По мере того как увеличился грех - стала преизобиловать благодать. Вы чувствуете это?

Пользователь удален Мастер (1072), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Липенко Просветленный (42800) 15 лет назад
если принять людскую терминологию, то грех увеличился (всё больше людей верят в людские догмы. и отходят от воли творца) и благодати за это не дождутся.
Ольга Просветленный (22107) 15 лет назад
Нет, конечно! Либо я не правильно понимаю ваш вопрос!
По-вашему, чем больше в мире греха и безнравственности, тем выше блаженство, так что ли?
лариса пестова(Кривобрюхова)Мастер (1563) 15 лет назад
Да нет-Господь уравновешивает
Ольга Просветленный (22107) Весьма мудрено, боюсь, что я даже так и не пойму, что вы пытаетесь сказать!