Во дворе завелись квадроберы что делать

Кабан Зелёный Знаток (299), открыт 2 дня назад
Сейчас выхожу вынести мусор и вижу примерно 3 - 4 квадробера. Бегают, рычат и мячики кидают. Очень боюсь за других, вдруг загрызут. Видно то что квадроберы не с нашего двора, тупо побегать решили у нас. Помогите, как их шугнуть что бы не укусили
4 ответа
EMINEM Просветленный (26475) 2 дня назад
куда ты вышел? клоп комнатный, ты же улицы боишься как смерти