Работа и ее правила

Стоит ли работать грузчиком?

Я молодой. Худой слабый парень. Подтягиваюсь максимум 12 повторении. Вес 57 кг. Не буду говорить почему решил работать а не учиться в университете, есть причина с смыслом, не потому что ленивый. На время такая работа. Я конечно готов. Вопрос в том что не вредно ли, не опасно ли для тела, если не ошибаюсь нести товар груз, сказывается на спину. Ничего серьезного, проблем не будет?

перед работой неплохо было бы пройти инструктаж по технике безопасности, а то, потом "старшему поколению" придётся отвечать за Ваше здоровье, а возможно даже и за Вашу жизнь, если Вы что-нибудь неловко на себя уроните. Вполне серьёзно Вам это и без шуток говорю. На работе чего только не случалось и не случается, недаром говорят, что пункты техники безопасности написаны чьей-то кровью. Всё это достаточно серьёзно, чтобы так взять и не поверить на слово.

Не стоит, спину сорвешь, по опыту говорю