Взял пс3 фат,без жесткого диска выдавала такую ошибку сегодня поставил новый ЖД и ничего не изменилось, как исправить

всем привет 👋 очень сильно нужна помощь,

  • Взял на авито PlayStation 3 fat без жёсткого диска сегодня поставил новый ЖД и с ним всё равно выдаёт такую же ошибку вопрос что делать как и можно ли это исправить?

Проблем:включил в сеть загорелась красная лампочка нажимаю на неё на одну секунду загорается зелёным потом рядом на мгновение появляется синяя полоса потом она зелёная лампа загорается жёлтым ,пищит три раза подряд и мигает красным индикатором

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А почему решил, что установка HDD поможет отремонтировать неисправную приставку?