Что за правило тут недавно узнал нельзя общаться в вопросах и ответах?

Я спрашиваю,другие отвечают,в коменты уходим это общение и нельзя странно, может имеется ввиду что не по заданным вопросам нельзя общаться.

Это правило очень старое, то же мне страны показалось и тоже интересно почему нельзя общаться?

Всем плевать на это правило. Общайся на здоровье.

все плевали на это.

Тут в принципе никакие правила не соблюдаються

Общение общению рознь. В комментариях часто продолжается обсуждение вопроса и находится дополнительная информация.