Что за правило тут недавно узнал нельзя общаться в вопросах и ответах?

Я спрашиваю,другие отвечают,в коменты уходим это общение и нельзя странно, может имеется ввиду что не по заданным вопросам нельзя общаться.

Это правило очень старое, то же мне страны показалось и тоже интересно почему нельзя общаться?

Всем плевать на это правило. Общайся на здоровье.

все плевали на это.

Тут в принципе никакие правила не соблюдаються

Искусственный интеллект

Общение общению рознь. В комментариях часто продолжается обсуждение вопроса и находится дополнительная информация.

Это спам дружище, чо болталок мало

я вот отвечаю тебе и получается общаюсь с тобой, а это запрещено оказывается

Получается так

Странно

А что если не буквально значит имеется ввиду что не общаться на другие вопросы

У меня евз к правилам их .

Такие вот дела. Какой смысл твоего вопроса, если ничего не изменишь

Чтобы узнать и может получится изменить

Проще объясни правило

это не новое правило

Что за правило?