Информационные технологии

Программа Exel, какой-то значок появляется на ячейках, не дает редактировать файл

Добрый день, Что это такое, какая-то вставка не дает редактировать ячейки, по всему файлу, удалить не получается

Меню Главная--найти--области выделения. там все будет показано.

файл какой то был вставлен поверх .
Ненавижу эту хрень;) если кп приходит в таком вот прискорбном виде - нахэтогамно, но увы, иногда приходится брать в работу.
Удаляется вырезанием (правый клик- вырезать) , но если их много то проще всего перенести на другой лист нужное , а эту вкладку забыть;)

Поверх вставили какойто объект - возможно картинку - удалите её.