АВТОВАЗ = "Автомобильный Волжский Автомобильный Завод" . Разве предприятие с таким названием сделает норм. автомобиль??

Кот Баюн Просветленный (42273), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олег Пудовкин Мудрец (16625) 15 лет назад
Да уж! Такое название даже мы - ВАЗовцы не понимаем, как и "АвтоГАЗ" и "АвтоУАЗ". А сделать могут, только не надо это ни кому. Берут за такие деньги и будут брать (думает нынешнее, матьего, Московское тупорылое руководство-ворьё).
Кстати был у нас на испытаниях FIAT GrandePunto (типа наш аналог) . Я бы сказал, что он (мягко говоря не лучше) . Такой говёной сварки кузова я даже у китайцев не видел. Я на сварке 3 года отпахал поэтому кое-что в ней шарю. А вот мне интересно: какая машина для Вас "нормальная" за те же деньги (до 350 т. руб)?
Остальные ответы
Светлана Гуру (2502) 15 лет назад
Точно, не сделает Вы правы.
Игорь Трубачев Профи (986) 15 лет назад
Да назови хоть BMW толку то...
Roinishvili Lasha Davidovich _LRD_ Знаток (254) 15 лет назад
ответы уже ездят по улицам москвы зачем же спрашивать ; )
Оксана Малахова Мыслитель (5300) 15 лет назад
Возможно когда-то и сделает, только я вряд ли даже мои будущие внуки станут этому свидетелями.
Хотя, хотелось бы.
За Державу обидно!