Трушный спорт

КАК НАКАЧАТЬСЯ ДОМА ? ТРЕНИРОВКИ , СПОРТ , СИЛА , НЕ БЫТЬ ДРЫЩЕМ , ОБМАН . КРЕАТИН , ПРОТЕИН , ГЕЙНЕР , КАЧАЛКА , БОДИ ?

, вот , интересное видео https://m.youtube.com/watch?v=sd2ixmqZjUw на тему . Интересно то что в большенстве видео и пособий, все говориться очень грамотно, вроди , домашние тренировки или разминка, вобщем употребляются, нейтральные термины, но не говориться именно - накачаться .

Потому что , накачатся, вобще невозможно ! , в лучшем случае можно укрепить свою мускулатуру, привести ее в тонус .

Даже в зале, накачаться, особенно подростку - неполучится .

Что бы как то накачаться и выглядить более мение внушительно, во первых нужна хорошая генетика, во вторых тренировки в течении 4-6 лет , причем это нужно делать не после работы, а отдохнувшим, а если вы строитель или грузчик и работаете с 8 до 8 ... о какой качалке речь?

В данном видео , несмотря на фонового мужика, неплохо сказано что нужно для прогресса и что не нужно .

Тем немение, нам показывают мыжчину, весьма мускулистого , который , вот ну точно накачался не теми гантелями , которые показаны на видео 😊 .

Рост , масса - Масса , реально негативно сказываеться на теле, полезная, не полезная, если вы наберете массу, большую чем расчитан ваш организм, жир это будет или мышцы, вы будите быстрее уставать, как минимум, ппоблемы с серцем и прочие проблемы.

Мышцы, как сказано в видео, не просто сами не растут, а помимо хороших весов нужны еще и - Препараты!, которые как правило дорогие и в аптеке обычно такое не купишь 🙂.

Как нестранно, все сводиться к банальной зарядке, подтягиваниям и режиму дня ! , и отдыху , здоровому сну и правильному отдыху - без гатжетов 😊.

А как вы накачались дома ?, и верите ли в такой метод ?

Дополнен

Гейнер , Креатин, Протеин и диугие Бады - Не сделают вас Качком, это химия но лишь потому что производство этих бадов идет химическим образом, это синтетический белок - не натуральный, но эта химия может сделать вас только жирнее :)) .

Кто худой, тому как правило употребление этого не дает какого то видемого результата ...

А вот кто полный, того обычно распирало еще больше - чисто наблюдение за знакомыми которые это пили .

Вобще это добавки для спортсменов, а еде, так же когда они сбрасывают массу, для чего это обычным работягам - вобще неясно .

Сушка и массо- набор, тоже фишка спортсменов, которая причем очень сильно бтет по здоровью, зачем такое обычному, работяге - опять же не ясно 🤔, контракты у вас что ли уже на милионы баксов заключены :)) .

накачатся можно и дома если есть штанга гантели и опыт тренировок.спортпит нужен для атлетов с большой массой и большим стажем тренировок...

Не понял вопроса. Много букв. По мне так спамм.

ты слишком натянул это и преувеличил эти страшилки про проблемы с сердцем и так далее
да если чрезмерно заниматься то разумеется

а так по своему опыту культуризма что у меня такая программа тренировок
(список упражнений)

грудь бицепс

  • жим в хаммере

  • кроссовер на грудь

  • жим штанги лёжа

  • жим гантелей на наклонной скамье

  • сгибания рук Арнольда

  • штанги на бицепс

  • кроссовер на бицепс

спина трицепс

  • становая тяга

  • тяга штанги в наклоне

  • пулловер

  • тяга гантели в наклоне

  • тяга верхнего блока

  • французский жим со штангой лёжа

  • французский жим с гантелью стоя

ноги плечи

  • жим ногами

  • сгибания ног

  • выпады

  • разгибания ног

  • плие присед со штангой

  • армейский жим

  • тяга штанги к плечам

  • жим в хаммере

5 подходов 5 10 повторений (для мелких мышц 10 20 повторений)

далее через пару часов фуллбади тренировка

  • становая тяга

  • жим штанги лёжа

  • приседания со штангой

  • ступни со штангой

  • скручивания на наклонной скамье

затем через пару часов сплит на мелкие мышцы и особенно мышцы запястья и икроножные
(в день отдыха мышцы живота сплит)

культуризм на химии

Ты молодец! Думаешь головой. Все верно -подростку в силу физиологии ни как не накачаться. Что бы чего то достигнуть важно потратить много времени и денег. Что бы соревноваться на уровне города- не нужны препараты.и люди работают. А во выше. Это уже проблема.

НЕ ОРИ !!! Горло простудишь.
По сути:

  • спортпит не нужен. Никакой не нужен.

  • "качаться" тупиковый путь. Зря убитое время

  • Для себя выбрал марафонский бег. Где силовая в стиле кроссфита! Т.е. меня интересует функциональность, а не никчемное мясо.