как скопирывать всю музыку с "моего мира"в комп???

Василий Драбчинский Знаток (285), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
fatalex-редиска;-) Гений (79792) 15 лет назад
Скачать песни из Мой Мир можно через сайт http://videosaver.ru/
Если на этом сайте ввести адрес одной из страниц Музыки, то можно будет скачать любую песню с этой страницы! Вот адрес первой страницы Музыки из моего Мира http://my.mail.ru/mail/fatalex73/audio , а вот адрес твоей Музыки http://my.mail.ru/mail/pingvin-11/audio
Bот так можно скачивать из любого Мира, открытого для всех:
для начала, заходим в Мой Мир пользователя, где мы хотим скачать музыку;
открываем пункт "Вся музыка" и переходим на ту страницу Музыки, где находится нужная песня ( к примеру в моём Мире таких страниц 15 - вот адрес пятой http://my.mail.ru/mail/fatalex73/audio?page=5 , надеюсь видишь, чем он тличается от адреса первой страницы Музыки ) и из адресной строки браузера копируем адрес этой страницы;
на сайте http://www.videosaver.ru/, вводим полученный адрес в строку для скачивания и нажимаем "Скачать";
появится ссылка "скачать файл №1" и рядом, в окошке название первой песни на этой странице и стрелка, нажав на которую левой кнопкой мыши мы увидим весь список песен на этой странице;
выбираем нужную композицию ( опять же левой кнопкой мыши ) и нажимаем "Скачать файл №**" ( вместо звездочек будет номер этой песни ), скачиваем песню, переименовываем её по своему желанию, сохраняем в нужную папку.. .
СЛУШАЕМ и НАСЛАЖДАЕМСЯ :-))

А так можно скачать из ЛЮБОГО Мира, правда для разных браузеров некоторые пункты могут отличаться, но через Мозиллу, Оперу и Интернет Эксплорер этот способ точно работает:
во-первых, нажми левой клавишей мыши на название песни, которую хочешь скачать и попадешь на страницу с плеером этой песни, там еще могут быть комментарии пользователей;
на этой странице, поставь курсор в любое свободное от ссылок и т. п. место и кликни правой кнопкой мыши;
в открывшемся меню выбери "Исходный код страницы", "HTML-код страницы", ну или что-то подобное ( в этих названиях и заключается отличие для разных браузеров );
откроется "блокнот", в котором надо нажать на "Правка" слева вверху страницы;
откроется другое меню, в котором надо выбрать "Найти";
в появившемся окошке введи "mp3", без кавычек, английскими буквами и нажми "Найти" или "Найти далее" - для разных браузеров по разному;
по подцвеченной надписи mp3 найдешь ссылку, наподобии такой http://music.my.mail.ru/05091c0018001b0f1209030205180705140a0c0456070c56020f0651580104065c0606550d5809020e5d0752070f085653.mp3
или точнее
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
это и есть адрес этого музыкального файла - копируешь его в адресную строку и скачиваешь ( через Довнлоад Мастер такие ссылки иногда почему-то не скачиваются ? )
потом сохраняешь, переименовываешь, ну и т. д. со всеми остановками ;-)
Остальные ответы
Светлана Павлова Знаток (454) 15 лет назад
Сама давно пытаюсь, но пока без результата.
Lycos Профи (558) 15 лет назад
с попощю сайта videosaver. ru