Проверил новый HDD программой Victoria HDD это норм показатели?
Я просто собрал в первый раз себе пк и не знаю, как должно быть. Я видел что кто-то говорил, что такие показатели это нормально, но там не было написано про новый, поэтому я решил спросить

для hdd странные.впрочем может современные так себя ведут.
проблем нет.
Это SMR диск, поэтому здесь он только имитирует работу. В реале все не совсем так :-)
Ну тут результаты нормальные по графику,а по скоростям ты видишь не реальную скорость,а работу его многоуровневой кеш....Судя по всему при линейном чтении она работает не плохо...
Это фейковый результат какой-то.
Циферки абсолютно нереальные.
Простая математика: 450 МБ/с * 45 с ~= 20 ГБ.
А прога говорит, что просканировала за это время 2 терабайта.
Да и скорость 400 МБ/с совершенно нетипична для любых HDD, скорее там не больше 200.
отличные