Сколько времени Вам понадобится - Чтобы забыть обиду?!

Evgesha Kex Искусственный Интеллект (151878), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
** Celeste - Гений (52243) 14 лет назад
Я очень отходчивая)) ) быстро мирюсь (минут 10)!!!!
Остальные ответы
Марик Профи (751) 14 лет назад
Времени- может и много. А действий-два. Объятья и поцелуй)))
Оля Профи (749) 14 лет назад
смотря как обидели! ! можно неделю.. можно год! ! я вот не могу держать зла на людей если им нужна моя помощь, а до этого они меня обидели ((( ппц так страдаю от своей доброты!!!
Лёля Мыслитель (9205) 14 лет назад
Смотря какие были обиды... есть например люди для которых я даже времени искать не буду -"Прощалка"поломалась!!!
Олеся Иванова Знаток (292) 14 лет назад
Забыть обиду на любимого человека минут 10-20 тишины и его отсутствия рядом. А потом начинаю прогнозировать из-за чего все началось и чем можно загладить вину, если я виновата, и если не виновата, то честно говорю ему об этом и обсуждаем возникшее недопонимание.
Татьяна Dubrava Гуру (4424) 14 лет назад
Может и жизни не хватить.,,. если обидчик молчит.. (((
Звёздочка ™ Просветленный (41595) 14 лет назад
Смотря, какую.. .
Есть такие, которые не забываются никогда.