Молодые более продажны, чем люди старшего возраста?

Любовь Никитина Оракул (69282), закрыт 14 лет назад
Наблюдения. Тут много вопросов типа: За сколько Вы бы и т.п....Так вот молодые всерьёз обсуждают - за сколько. Вчера, позавчера, несколько дней назад. Такое впечатление, что так и смотрят, чем бы торгануть. Всё на продажу? Рыночная психология.
Дополнен 14 лет назад
Да не пользуются они (молодые) спросом), в том-то и дело. Что у них есть на продажу? Мозги? Знания? Имущество своё? Только юное тело. Им и торгуют. Деньги-то у взрослых, они и покупают.
Лучший ответ
А Роз Искусственный Интеллект (254244) 14 лет назад
Конечно более продажны! Это и понятно....
Остальные ответы
Каста Мальяни Мудрец (10723) 14 лет назад
я так не думаю, т. к. коррупция везде
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 14 лет назад
не хотелось бы так уж упрощать.. но уж если продаваться то уж наверно молодым.. а то смешно будет..: -) )))..и что за удивления?.. деньги типо зло?..: -)
EleAleks Просветленный (39859) 14 лет назад
...весьма спорный вопрос...
Татьяна Волкова Мыслитель (8645) 14 лет назад
не продажны ...а расчётливы и правильно делают !!!
патриотизма у них достаточно но обмануть их сложнее чем старшее поколение
Владик Владик Просветленный (24279) 14 лет назад
Да. Ведь большинство работает в торгующих фирмах. Это сказывается и на психологии..
Марина Сахарова Оракул (62772) 14 лет назад
Может, просто они пользуются бОльшим спросом?
тат Я,Я. Мыслитель (6830) 14 лет назад
НЕ согласна, среди молодых много принципиальных и достойных.
val nik Искусственный Интеллект (121446) 14 лет назад
Ну кому нужна старая проститутка.
Любовь НикитинаОракул (69282) 14 лет назад
А по-Вашему, кроме секса ничего больше продать нельзя?
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107910) 14 лет назад
А не поясните ли вы свою глубокую мыслю?
Любовь Никитина Оракул (69282) Не поясню. Потому что и так ясно.
Nava-Porsh Мыслитель (9320) 14 лет назад
Дааа. . Мы всё продадим.. . Только вот кому нужна ваша-взрослая глупость..?
Любовь НикитинаОракул (69282) 14 лет назад
Не надо хамить, детка. Я очень даже неглупая дама с докторской степенью.
Nava-PorshМыслитель (9320) 14 лет назад
И что..? Приложите копию...
Любовь Никитина Оракул (69282) Сначала Вы свою, плиз. Что там у Вас, ПТУ?
Nava-PorshМыслитель (9320) 14 лет назад
А это вас не волнует.. Что у меня, плиззз..
Любовь Никитина Оракул (69282) Зато Вас волнует, плиззззззз. Учиться, учиться и учиться, как завещал великий Ленин. Может, поумнеете и подроже себя сможете продать. Но я бы Вас не купила. Мозгов нет совсем, одна простынка в цене.
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107910) 14 лет назад
Правильно, люди старшего поколения не продают, а предают все свои идеалы. Кто у нас к борьбе за дело Ленина готов?
А про атеистов, с тем ж комсомольским задором требующих всеобщей воцерквленности вообще промолчу.. .

А я обожаю нашу молодежь! Они умеют работать! Они хотят жить сегодня, а не выживать!
Любовь НикитинаОракул (69282) 14 лет назад
Вот именно у старших есть идеалы. А у молодёжи идол - золотой телец.
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107910) А какие идеалы у старшего покления?Дарю вопрос....
Любовь НикитинаОракул (69282) 14 лет назад
Хотят... Хотеть не вредно. Глаза завидущие, руки загребущие, амбиции непомерные, а отдать нечего. Точно знаю, вокруг меня много молодых. Смешные очень. И жалко их.
Марина Смолякова Просветленный (22954) 14 лет назад
Да, рыночная экономика, не оправдавшая себя, наложила свой отпечаток и на психологию более молодого поколения, люди же старшего поколения воспитывались при плановой экономике, тогда такого культа денег - просто не было!
Пользователь удален Знаток (396) 14 лет назад
Нет, просто старшее поколение более закомплексованно...
Наталия Гаврилова Мастер (1258) 14 лет назад
Не надо ругать молодежь. У нас хорошая молодежь. Я думаю, в том какие они будут, во многом зависит от взрослого поколения. Надо всегда начинать с себя. А я какой?
Лика Оракул (60676) 14 лет назад
Это наши дети. Как мы им показали, так они и научились...
Любовь НикитинаОракул (69282) 14 лет назад
Нет, к сожалению. Я точно знаю, что семья проиграла в социализации своих детей другим факторам. Имею многолетние исследования на эту тему.
Лика Оракул (60676) Не спорю.Я таких исследований не проводила.Сужу по своим архаровцам)
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 14 лет назад
Нет, они просто дешевле себя ценят!
SILVIO e le bambole:)) Гуру (2984) 14 лет назад
да тебе, дылда старая, ваще уже ничё не надо ...
Любовь НикитинаОракул (69282) 14 лет назад
Таких, как ты, я могу купить сотню на сдачу от сделки, тля болотная.
SILVIO e le bambole:)) Гуру (2984) тля болотная -- это то что ты видишь в зеркале каждое утро , старуха ожиревшая