моего мужа зарегестрировали в одноклассниках в Казахстане, но не помнят не пороль не логин как нам перерегестрироваться?

Женя и Оля Сапсай Знаток (290), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
VBushenev Мастер (2459) 15 лет назад
воспользуйтесь восстановлением пароля и логина. там должно быть где то. Еще НЕОБХОДИМО скачать новый моск
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137228) 15 лет назад
если секретный ответ на вопрос помните, то не составит труда! а так, пишите к админу! удачи