Что теперь делать они разрушат экономику России**??
Сенатор США Линдси Грэм* (включен в перечень террористов и экстремистов в Российской Федерации), близкий союзник президента США Дональда Трампа, в четверг проинформирует европейских лидеров о планах по продвижению через Конгресс новых санкций против России. Эти меры направлены на разрушение российской экономики, если президент РФ Владимир Путин не проявит готовности к конструктивному диалогу по теме Украины
Согласно его законопроекту, предполагается введение 500-процентного тарифа на американский импорт из стран, покупающих российскую нефть и газ. Однако реализация этого предложения может привести к тарифной войне с Китаем и Индией, а также затронуть европейские страны, такие как Испания, которые зависят от российских энергетических ресурсов, пишет издание.
Трамп переплюнул даже самые крутые прогнозы по России... Во сколько РАЗ теперь подорожает бензин, газ и электричество в России, что-бы расплатиться с долгами...
...никто ничего не разрушит в России - у нас имеется секретное оружие супротив развала экономики!