Сколько у государства не воруй, своего не вернешь.

СЧАСТЛИВАЯ Просветленный (37677), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Дмитриева Гуру (4194) 15 лет назад
Государство - такая махина, что каждый из нас - песчинка, которую оно перемелет в пыль и прах! Что в размахе государства значит интерес одной песчинки? НИЧЕГО! Своего не вернешь у государства, а вот государство своего не упустит нигде - бдит зорко!
Остальные ответы
Unshaven Wolf Мастер (2233) 15 лет назад
Согласен, только должен останешься.
Сергей Шевченко Мастер (1389) 15 лет назад
это чем то отдаленно схоже с поговоркой.. в одну и ту же реку не войдешь дважды....))))
List-a3 Мыслитель (9044) 15 лет назад
Нет, ты не права! Вот Гайдар с Чубайсом, Кириенко, да все жиды-банкиры итузы правители, а также дармоеды депутаты. сколько украли у государства? И ничего - процветают и живут не чита тебе!
Imaxus Знаток (273) 15 лет назад
всех денег не заработаешь...
Источник: ... еще напечатают!