Что будет за одну двойку в четверти по одному предмету, а в году выходит 3?

Зависит от школы думаю, у меня друг в прошлом году по физике за 3 четверть 2 получил и не исправлял, за год у него 3 вышло всë равно, он сдал экзамены и поступил в колледж

В школу родаков

Это каким надо быть узколобом, чтобы 2 в четверти выходила?

Ниче не будет, просто от отца лавашей получмшь, а так всë норм, жить будешь

Учитель вызовет родителей в школу. 2 в четверти это специальный звоночек для родителей , что пора решать вопрос