Киномания
+4Оцените мою работу, пожалуйста (рисунок)

Дорогие художники и просто пользователи Mail.ru , прошу оценить мою недавнюю работу, которую я нарисовала сегодня (это мой новый стиль). Прошу оценить мою работу и если есть ошибки, то покритиковать мою работу. Приятного критикования!
P.S. Пример, по которому вы можете оценивать (не обязательно):
Общая оценка
Объяснение
Мнение о рисунке, то есть P.S
1) не нравится
2) не понятно что с глазами
3) на этом сайте вас только будут оскорблять, ищите профильные форумы для начинающих художников. где будут давать советы по существу
Неплохо, только косоглазие поправь.
почему глаза в кучку? блики на лице странные. слишком зализано. оценка 7 из 10. сойдет))))
Мне нравится.
гадость - это, ваша заливная рыба