Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какова вероятность "залететь" при месячных?больше чем когда их нет?или наоборот меньше?

Alena Montana Ученик (91), на голосовании 15 лет назад
больше чем когда их нет?или наоборот меньше?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Гончарова Профи (810) 15 лет назад
Проверено на себе, на протяжении 14 лет у меня без залетов. Но, чисто из соображений медицины, не рекомендуют в целях исключения инфекций.
maristar731@mail.ru Гуру (4360) 15 лет назад
Обычно вероятность меньше, но все не так просто. Нужно в течении нескольких циклов измерять температуру вагинально, на основе измерений можно сделать вывод в какой момент у вас начинается овуляция . Вот процентност вероятности забеременить по темперетурной шкале
2% - 4 дня до подъема температуры
2% - 3 дня до подъема температуры
21% - 2 дня до подъема температуры
30% - 1 день до подъема температуры
30% - 1 день после подъема температуры
15% - 2 день после подъема температуры
Любовь Карпова Мыслитель (5764) 15 лет назад
Вероятностей куча: залететь, воспалительный процесс, даже кровотечение.. . Кроме того просто фиии...