Чья «Аватарка» здесь самая красивая по вашему мнению ?))ну или тот кто на ней изображен)

Dwayne Johnson Мудрец (12519), закрыт 3 часа назад
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (589774) 3 часа назад
Вон у "Дерзкой Оптимистки" - я её авку своими руками ваял )))
Только она их постоянно в черную рамочку запихивает )))
Дерзкая Оптимистка))Искусственный Интеллект (276689) 1 час назад
Да-да, спасибо тебе большое, Брат!!! Надо попытаться убрать эту рамочку...не обратила внимания...прАсти!!!??6
Вот, получилось!!!!!
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (589774) Дерзкая Оптимистка)), Мне вообще не понятно как она у тебя получается... )))
Остальные ответы
юра с урала Просветленный (20000) 6 часов назад
вообще то на автарке моя оригинальная фотография
No Face Мудрец (13188) 6 часов назад
Тоже что скажете обо мне?)) Самая красивая ава тут у Анны.)
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (276689) 6 часов назад
Моя!)))
Сергей МихайловичОракул (64007) 4 часа назад
?? Влапах чо, клизьма штоле?
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (276689) Сергей Михайлович, ага))
Глашка ТараторкинаОракул (58248) 2 часа назад
Трехведёрная?!)
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (276689) Глашка Тараторкина, ))) двухведерная))) Как раз двоим ответчицам здесь хватит))) Не буду вспоминать их всуе,а то опять начнут молиться за мою душу грешную????))))
Вероника Просветленный (36907) 6 часов назад
У Pedro Source))
? Ичотам?
Вероника Просветленный (36907) Сергей Михайлович, так посмотри.она первая))
Алетейа Мудрец (16242) 6 часов назад
уважаю аватарки с реальными фото
Dwayne JohnsonМудрец (12519) 5 часов назад
Как тебе моя тогда))
Алетейа Мудрец (16242) Dwayne Johnson, никак
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6169) 6 часов назад
Ну я Авы оцениваю скорее больше не по красоте, а за оригинальность!
И запоминаю многих здесь именно по Аве, ник могу и не помнить)))
Мне пальмы первенства не надо))
Зашла почитать и поздороваться !
Здрасте)
? Размеры маей благадарности к вам безграничны, но фпределах разумного
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6169) Сергей Михайлович, за что благодарность то ?)
Sergius Искусственный Интеллект (259786) 5 часов назад
-насчет красоты - не мне судить, но мне нравится когда на аватарке позитивная физиономия, как у Бизона, например, ну и др. хлопцы. Девочки, те что с аватарок все красавицы. Я бы даже сказал - красотки...
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (272548) 4 часа назад
))))Я не оцениваю авы))))запоминаются люди своими словами))))
Dwayne JohnsonМудрец (12519) 3 часа назад
А члены?)
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (272548) Dwayne Johnson, )))А вы отправляете?)
Flayer Искусственный Интеллект (437947) 4 часа назад
Ну я вообще в сторонке постою, нервно курю сигарету??
ИрИсКаИскусственный Интеллект (267758) 3 часа назад
Вот скажи мне: как спорт и курение совместимы??
Flayer Искусственный Интеллект (437947) ИрИсКа, вот так вот. Как-то мне сказали, что и среди профессиональных спортсменов тоже встречаются курильщики. Я не заядлый курильщик. Покуриваю иногда. Привет, Ириска!
Друг Человека Просветленный (33114) 4 часа назад
Не люблю Аватарки, не запоминаю я по ним людей..
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (303883) 4 часа назад
Всяк кулик свое болото хвалит..))
АлетейаМудрец (16242) 3 часа назад
Воффка)