Вопрос BG3 МОДИФИКАЦИИ с озвучкой чата ИИ
Мир давно эволюционировал до повсеместной интеграции ии во все сферы жизни. Быть может есть модификация для нейронной озвучки прямо внутри игры писанного в чате текста?
Могу ошибаться, но нечто подобное уже существует в Скайрим. Нейронка озвучивает сгенерированные текста собою же отвечая от лица персонажей.
Не хватает погружения отыгрыша, хочется в кооперативе не петушиным голосом через разные Аi модели разговаривать, а с нормальной озвучкой и баблами с диалоговыми окнами.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы