Если все валюты начнут девальвировать, то во что инвестировать?

Василий Лаптев Ученик (34), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sargis Martirosjan Профи (589) 14 лет назад
Золото, это не волюта дешевеет или наоборот, а золото, со древних времен и до сих пор люди ценят и вкладывают в золото
Василий Аношко Оракул (51534) 14 лет назад
Валюты, это бумага, как газета, или обёртка и цена ей таже, выдуманная. Только золото является ценностью.
Михась Мыслитель (8455) 14 лет назад
Относительно чего они будут девальвировать?
A.Beginner Просветленный (24505) 14 лет назад
Валюта не может девальвировать сама по себе, этот процесс происходит по отношению к другой валюте. Вот в неё и инвестируйте.
Андрей Александров Мастер (1391) 14 лет назад
Нужно инвестировать в недооценённые металлы. Например, литий. Его используют при производстве аккумуляторов в тех же сотовых телефонах или ноутбуках. А на дворе разгар технологического прогресса. Даже в кризис выпускают электромобили, сотовые, GPS и другие новинки.