Диета на меде. Кто пробовал, результаты!?

565252 565252 Ученик (18), на голосовании 15 лет назад
Диета простая, целую неделю пьешь только воду или чай зеленгый с медом... кто пробовал, напишите?
Голосование за лучший ответ
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279969) 15 лет назад
диабетом просто так не отделаешься...
gulfiya abdrakhmanova Мудрец (13234) 15 лет назад
Фигня какая-то. Лучше фруктами заменить.
Наталья Пустовит Знаток (397) 15 лет назад
Сестра пробовала, говорит помогло. Мой совет: На стакан воды ложку уксуса яблочного и ложку меда. Тоже способствует снижению веса, и видимо какие - то микроэлементы там, что энергия повышается, особенно когда устала, а еще дел много.
Thunderboy Мастер (1639) 15 лет назад
Отличное дополнение к диете:

C медом классно пить зеленый чай с лимоном
от Хэйлис - Вкус СУПЕР!!! :

www.hyleys.ru

на фото он - крайний справа-))

Источник: опыт