Когда Сургут и Нижневартовск переименовывать будем в джамоат

И кто им помешает это сделать?
Автор вопроса ты когда делаешь скриншот ,ты редактируй скрин, на твоём скрине, видно что у тебя две сим-карты на телефоне, уведомление в телеграме, видно что ты в ТГ общаешься, блютуз к тебе включен, смс не почитаны и так далее
НИКОГДА.Россиян там БОЛЬШИНСТВО.И большинство мигрантов,которые там на заработках-не имеют российского гражданства.Так что рано радуетесь,шароварники.
когда тебя раздавит

хохлатые нацисты , лучше думайте про свои львив и иванифранькивськ)) , паны полякиляхи вам помогут