Почему я не могу голосовать за понравившиеся фотографии? Авторизована, все нормально (((

Ларик Мыслитель (6634), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
~Кака~ Мастер (1430) 15 лет назад
Щас Мир объединяют с блогами, сообществами, в проекте "Видео" удалили раздел "Эротика", идёт чистка "фото". При таких делах тут вообще может чёрт-те что твориться, а ты говоришь, проголосовать не можешь. У других вон вообще всё пропало, подожди, пока это не устаканится, а пока привыкай к глюкам, они тут постоянно
Остальные ответы
Галина Высший разум (424841) 15 лет назад
Возможно, Вы заходите в интернет через вспомогательную программу, типа"Опера". Некоторые программы не дают оценивать фото и писать комментарии и вообще очень ограничивают действия. . Попробуйте зайти в инет напрямую.
Лимит - 50 оценок в час