Исходник налицо!В этот век Махабхарата играет более важную роль,чем изначальные Веды.Почему в данную эпоху это истина?

Да... исходник налицо!
В этот век «Махабхарата» играет более важную роль, чем изначальные Веды.
Расстановка приоритетов всегда и во всём задаёт самый эффективный трэнд согласно времени места и обстоятельств.
Но к сожалению, не каждый имеет разум увидеть суть и даже увидевший суть, может не иметь разума воспользоваться этими преимуществами максимально эффективно.
_______________________________________________________________________________
ШБ 1.4.29 Невозможно понять смысл Вед, не следуя строгим обетам ученичества и не принадлежа к цепи ученической преемственности. Тот, кто хочет постичь Веды, должен поклоняться Ведам, духовным учителям и жертвенному огню. … В этот век «Махабхарата» играет более важную роль, чем изначальные Веды.
Шрила Прабхупада!

да сейчас так сдеградировали...что уже Махабхарату наврятли осознают.......Киртан...вот что действительно принесёт прозрение падшим обусловленным людям века Кали!

Потому что ты заблуждаешься. А в реальности это истиной не является.

В данную, как и во все эпохи, только Библия это истина!

Ни Махабхарата, ни Веды не играют никакой роли. Только Библия приведёт вас к Богу и вечной жизни в его Царстве.

И где исходник? Или этот исходник и есть твоя пробухата?