Долгоиграющие лакомства для собак

Какие есть варианты безопасных долгоиграющих лакомств для собак?
Становая жила, ещё?
Бычий корень долго грызется?
Крупная собака, сметает всё что не приколочено.

бычий корень долго грызется))). сушеная трахея, только сначала разрежьте вдоль, чтобы кольцо не наделось на язык. сушеные пятачки свиные и говяжьи уши. ну и сырой мосол с кусочками мяса и хрящами. но все это относительно - что-то грызется быстрее, что-то нужно вовремя забрать - тот же мосол. ну и собака может откусить тот же кусок вкусняхи и подавиться.

Сырой говяжий мосол.

бычий корень нормальной собакой съедается молниеносно
просто если это сушеное лакомство.то я бы не рассматривала.жылы тоже не рассматривала бы-ибо у многих потом проблемы с ЖКТ
мои и сахарные мослы долго не грызут.как то засекала.минут 20 и привет.полностью обглоданная будет валяться без внимания
спасает только физуха на прогулках.до посинения

А почему бы не купить ему мосол.
Бычий корень на любителя. Некоторые едят другие нет.
У меня из 6 собак... Только одна любит корень. Остальные нет.

я своей конфеты даю, вроде нравится