Ну почему мой братан такой тормоз а ? Медленный как черепаха! Что мне делать?

Мой троюродный братан настоящий засранец, ой заспанец извините, слишком долго спит, я проснулся, заправил постель, умылся, покушал а он до сих пор ещё спит и спит хотя мы спать ложимся почти в одно время с разницей в полчаса плюс минус. Капец блин он спит 5 часов ! Чё можно делать 5 часов ?! Надо делать всё это быстро и шустро, раз два и всё, без фанатизма как говорится, капец он тормоз, как черепаха медленный, он всё долго делает. Надо быстро, раз два и поспал, а он медленно спит.
А ещё он очень медленно и долго ждёт автобус, маршрутку, троллейбус, трамвай и такси. Ну я говорю тормоз, черепаха, всё долго делает, даже в школе учился долго, 11 лет. Я вот например за два класса всё понял, осознал и освоил а этому придурку понадобилось 11 лет чтобы научиться.

В глаза скажи

Каши мало есть