Можно ли обрезать сирень?
слвшала про новый закон, знаю, это бред, но стало страшно, можно ли обрезать чужую сирень В ГОРОДЕ? это же по сути сорняк, и да как ее правильно срезать чтобы не повредить?
для чего ? нельзя.. кусты сажают для красоты , а не для того чтобы ломали . обрати внимание как некрасиво выглядят кусты с которых наломали сирень. зачастую куст разваливается пополам и ветки висят до земли..
Обрезка чужой сирени в общественном месте — это правонарушение
Этих кустов как грязи, срезай
Ни фига себе сорняк.) Это кто вам такое сказал? Некоторые сорта на штамбе несколько сот долларов стоят.
У нас в городе сортовую высаживают. Зачем её срезать? Она же вянет очень быстро. И суток не простоит.
Если не на своём участке, нельзя. Сегодня из магазина домой шёл, человека два-три встретил с букетом из сирени. Я бы не стал, даже так, логически, если все сорвут, ничего не останется.