Какой результат переговоров в Турции?

Дополнен

Понятно, ну тогда ждём, спасибо

Пока НОЛЬ.А в конце будет НОЛЬ.Я именно так думаю....

Их ещё не было

Не будет никаких результатов. Запад приказал украм помирать за них и дальше

Как всегда будет ППР. С укрой о чем то говорить бесполезно. На стрижено будет говорить, что брито, а на брито, что стрижено.

Договорились договариваться.
Достигли прогресса в достижении прогресса.
Россия заявила, что перемирие должно быть мирным.
Украина согласилась соглашаться.
Трамп призвал призывать.

Еще не начались

пока там только Зеля пиарится... который был информирован о составе российской переговорной делегации прибывшей в Стамбул но все равно из Польши поперся в Турцию под видом ожидания
В В Путина и тут же переобулся в официальную встречу с Т. Эрдоганом ну а взрослые дяденьки кинули "криворожского "яж не лоха" который как заметила европейская пресса не спешит возвращаться домой и сваливает с Хутора в ЕС при любом удобном случае ...

зеленский не прошёл наркотест

Искусственный интеллект

укра капитулировала
зелю с бобой арестовали у эрдогана

Так и будет🤣

идут еще