Поиск хорошего сервиса для облачного гейминга в России
Недавно новый дум вышел значит, и я обнаружил, что моя старушка 1660 с таким грузом не справится, а на новую видюху (хотя-бы на 2060) мне только наяривать остается. Может кто-то из вас знает какие-либо бесплатные или недорогие сервисы для облачного гейминга? Буду признателен, если скинете их названия (мтс fog пробовал, но он там чето не хочет мою карту принимать, gfn мимо). Буду еще более признателен, если вышлете мне новую видюху
Понимаю проблему с видеокартой, облачный гейминг — отличный вариант. В России есть такие сервисы, как VK Cloud Gaming, GeForce NOW (хотя у вас с картой могут быть сложности), Shadow и Boosteroid. Попробуйте их — иногда бывают акции или бесплатные пробные периоды. А по видеохардверу — советую следить за предложениями на рынках, там часто появляются б/у или скидки.
Дрова