Люди, предложите, что посмотреть
Второй день убиваюсь, не знаю, что глянуть. Предложите свой топ сериалов, фильмов. Ток не форс.
Заранее спасибо
Наруто! Ну или fallout
Вчера смотрел корейский типа хоррор Проклятие «Зов могилы». Страшного не много, но интересно с точки зрения поверий, ритуалов и т.д. в современном мире. Из страшного еще понравился фильм Ритуал 2017.
Из недавних сериалов зашло Укрытие, Тёмная материя, Разделение.
Сериалы
Остановись и гори (Halt and Catch Fire): Про компьютерную индустрию 80-х. Очень стильно и глубоко.
Клан Сопрано (The Sopranos): Классика, про мафию и личную жизнь.
Дрянь (Fleabag): Британская комедия, остроумно и трогательно.
Пацаны (The Boys): Супергерои наизнанку, очень жестко и смешно.
Наследники (Succession): Про богатую и неблагополучную семью медиамагнатов.
Фильмы
Бегущий по лезвию 2049" (Blade Runner 2049): Визуально потрясающий и философский киберпанк.
Старикам тут не место (No Country for Old Men): Мрачный и захватывающий триллер.
Социальная сеть(The Social Network): Про создание Facebook, динамично и интересно.
Отель "Гранд Будапешт (The Grand Budapest Hotel): Стильный и эксцентричный фильм от Уэса Андерсона.
Побег из Шоушенка (The Shawshank Redemption): Классика, вдохновляющая история.
Посмотри тут Похожие вопросы, уже с ответами
вообще норм посмеяться можно с офиса дальше лучше звоните солу и пацаны извиняюсь если банально