Проблема с центром обновления виндовс

Возникла проблема при попытке установить Накопительное обновление для Windows 11 Version 24H2 для систем на базе процессоров x64, 2025 04 KB5055523 возникает ошибка что В настоящее время нам не удалось обнаружить обновления, опубликованные для вашего издания и за этого я не могу fraemwork 3.5 установить ибо вылезает ошибка что последние обновления для виндовс не скачаны скажите что делать?

Сначала предварительное поставь, перезагрузи и это ставь.

Жди когда можно будет скачать

Если неподдерживаемый комп, то только переустановкой винды.

жми Скачать и установить

игнорировать, если вам не нужно это обновление, либо перезагрузить пк, можно и вай-фай, повторить обновление