Албания хорошая страна по вашему?

zaПАЛЕZТИНО4КА♥️♥️(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤ Мудрец (14546), открыт 9 часов назад
Моя любимая ♥️, я в душе албанка
10 ответов
Программист Просветленный (48731) 9 часов назад
ну рил по факту бурятка в душе албанка
zaПАЛЕZТИНО4КА♥️♥️(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤Мудрец (14546) 9 часов назад
Я из русской семьи по факту
Программист Просветленный (48731) zaПАЛЕZТИНО4КА♥️♥️(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤, ну что я и говорю
Dmitry Искусственный Интеллект (634193) 9 часов назад
Рай для любителей заброшек, судя по репортажам Ланы Сатор.
Сергей Искусственный Интеллект (143626) 9 часов назад
Часть её территории теперь в России, часть в Азербайджане. Лезгины прямые потомки, народ очень лояльный к России и русским. В Азербайджане проживают на севере и требуют включить их место проживания в состав России(Дагестана).

https://en.wikipedia.org/wiki/Caucasian_Albania Древний албанский христианский храм.
Болгария кстати тоже некогда находилась на территории России.
https://en.wikipedia.org/wiki/Volga_Bulgaria
И даже Венгрия.

https://en.wikipedia.org/wiki/Magna_Hungaria ...
ефим макаровМудрец (10287) 5 часов назад
весь мир находился на территории твой рашки!это тебе психиатр в дурдоме сказал?
Сергей Искусственный Интеллект (143626) Что так разозлило ? Так разозлился что аж ошибок наделал, наверное руки дрожали когда печатал? Я специально ссылки на Английскую Википедию вставил, в которой в свою очередь есть ссылки на первоисточники.
ефим макаров Мудрец (10287) 5 часов назад
хорошая чем?
zaПАЛЕZТИНО4КА♥️♥️(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤Мудрец (14546) 4 часа назад
Ну нравится или не нравится? К примеру
ефим макаров Мудрец (10287) zaПАЛЕZТИНО4КА♥️♥️(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤, я там не был,не знаю
Вашбродь Оракул (90820) 5 часов назад
На дотациях ЕС, но мало того, что они бедные, они вообще ничего не хотят, ну свиснут Мерседес у итальянцев,на то и живут, а макароннику страховка
IRANI Знаток (422) 3 часа назад
Любая страна хорошая где люди добрые. Албания к ней относится.