Как выравнить только выделенный текст в Microsoft word?

Теробайт Ученик (248), открыт 8 часов назад
Задали ДЗ по информатике, написать 4 текста и к каждому сделать соответствующее задание. Все задания легкие, но с одним случилась проблема: при выравнивании текста выравнивается не тот, что нужен (или выделенный, как вам удобно), а ВЕСЬ текст. Каждый текст должен быть выровнен по-разному. Возможно ли как-то сделать, чтобы каждый текст выравнивался по-отдельному, не трогая остальные 3?
Дополнен 8 часов назад
Я нашел решение, оказывается, что я зажимал шифт, когда делал пропуски между страницами, нажимая энтер, из-за чего текст со второй страницы брал настройки с первой. Спасибо Doomу, что пытался помочь:)
1 ответ
DOOM Гуру (3735) 8 часов назад
Ну шифтом выделяй и задавай выравнивание.
ТеробайтУченик (248) 8 часов назад
Странно, но не работает
DOOM Гуру (3735) Теробайт, ну значит офис не активирован