Если в 2020г создали новое государство,название Российская Федерация. Является ли эта страна правоприемником СССР?
Дополнен
Если в 2020 г не было создано нового государства,то путин не может быть легитимным президентом России (которая с 1992г) потому,что по конституции одно лицо может только 2 раза быть президентом.
Аминь!

.
Дебил, она с 25 декабря 1991 года Российская Федерация. С той же поры и правопреемница СССР.
Остальное не твоего ума дело.
Как говорил Петр Первый :
-Глупость каждого идиота должна быть видна любому! Дайте им слово молвить!
————-
Твоя глупость видна каждому Человеку !
Долги СССР же только РФ отдавала. Значит является, и все ,что принадлежало СССР и входило в его состав теперь по праву принадлежит России.