Абрамович опять будет участвовать в переговорах Украины и РФ?

Абрамович уже участвовал в переговорах,НО!!!Строго по финансовым делам-где,чьё добро и кто за него воюет,на чьи деньги.Сейчас он будет инспектировать зелю-чьё добро он продал Трампу.Нам ,главное,не вмешиваться в эти еврейские разборки.Он сами друг другу пейсы оборвут за каждый шекель.

Походу Путин через Абрамовича готов Украине заполнить деньги чтобы мирные договоренности состоялись

Не, он их первый раз провалил, его цель была убедить олигархат украины не тупить , не вышло , сейчас они потеряли свой бизнес на Донбассе , а спонсор Зе Коломойский вообще посажен в тюрягу, идиоты, надо было слушать Абрамовича )

Нет, он в меценаты пошел . Театрами станет заниматься.