Когда будет мир?

Сразу, как только последний щирый свидомит отправится к Бандере...

Рано мечтать пока. Ещё Европа не отгромыхала.

🤷‍♂️

video preview

Майдан не для мира начинали.

Пока политики жируют на войне, всё устраивает

Никогда МИРА не будет пока есть в нём сионисты и англосаксы!

надо мир поддерживать

Когда закончится война

Мира никогда не было. Со времен Каина, убившего Авеля. Есть просто горячая фаза войны, а есть холодная, и перерывы на перемирие и накопление сил. А потом все по новой. Там просто сроки разные всегда. А суть неизменна от сотворения Мира.

только после достижения целей сво и устранения первопричин конфликта