Бьютилэнд

Инструменты для бритья и стрижки

Парень хочет на др что-то, что позволит ему подбривать бороду, чтобы был чёткий контур от линии роста волос. Коллективными размышлениями пришли к тому, что ему для этого лучше выбрать шейвер, а не триммер. Но я сомневаюсь немного. Можете подсказать, кто разбирается?
Спасибо заранее.

Шейвер - это сетчатая электробритва. Ей никакие контры не сделать. Просто бреют область.
Контуры делают именно триммером. Если нужен прям четкий контур - пусть использует т-образный станок или шаветку (похожа на опасную бритву, только лезвия там сменные).