Призыв в армию с заболеваниями

Хотел бы узнать буду ли я годен в армию.
Первый раз проходил медкомиссию поставили категорию Б3, а на второй медкомиссии мне дали направление в больницу(рентген стопы и позвоночника)
В итоге результат показал ,плоскостопие 2 степени,гиперкифоз 2 степени и сколиоз 1 степени
Принес результаты в военкомат ,назначили дату прихода через 2недели.
толком и не спросил насчёт заключений ренгена

Стопроцентная категория Б-3! Годен с ограничениями

Плоскостопие данное не освобождает от прохождения срочной службы в армии полностью, сколиоз 1 степени тоже, а вот на счёт гиперкифоза не знаю. Скорее всего, тоже нет. Там крайние степени заболеваний похожих требуются, чтобы освободиться. Это просто для справки

Да они всем ставят б3 и б4

Скорее ДА