нужна помощь взяла кредит подруге она меня кинула возможности платить нет у меня трое детей и работу потеряла помогите

Наталья Кочеткова Ученик (164), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174889) 15 лет назад
Ну и чем же Вам помочь, скинуться. Надо было спрашивать совета когда решались брать кредит для подруги. Ваши трудности никого не будут волновать, ни банк, ни суд. Вы договор подписывали не под наркозом же.
васёк трубачёв Знаток (256) 15 лет назад
Да не расстраивайся,
в нашей чудесной стране НЕТ ТАКОЙ СТАТЬИ В УГОЛОВНОМ КОДЕКСЕ ЧТО БЫ ТЕБЯ ЗА ДОЛГИ ПОСАДИТЬ !!!
Можешь смело жить дальше ...
В крайнем случае придут приставы тебя беспокоить - просто не открывай дверь незнакомым !!!
И побольше пазитива ...
Дед Искусственный Интеллект (242333) 15 лет назад
Если Вы на себя оформили кредит, то поздно что-то советовать. Это надо было до оформления консультироваться, как и во всех других ситуациях