Ааа, спасите! Кто ещё ищет VPN, который работает? Этот — просто огонь!

Ba by Ученик (100), открыт 1 день назад
Скачал приложение "инструмент" Герой, приложение простое, никакой регистрации, ничего прописывать не нужно, никаких настроек, только выбрать любую страну из списка, через которую будет идти соединение, нажать на кнопку "подключить бесплатно" и всё, Ютуб работает, но не очень быстро, т.к. подключение бесплатное. Есть задержки при перемотке видео, при открытии, ещё какие-то моменты, иной раз тормозит на качестве 1080р, поэтому смотрю видео всегда на 720р. Есть быстроскоростное подключение, но оно скорее всего платное, на такую кнопку не нажимал. Через само приложение никуда заходить не нужно, открыли, подключили впн и свернули. Да, есть одна особенность, если вы ничего не смотрите, куда-то отошли, то впн отключается и нужно подключаться повторно, а если смотрите, то остаётся рабочим, во всяком случае у меня ни разу не отключался во время просмотра видео на ютубе.
3 ответа
рома толмачов Просветленный (39964) 1 день назад
у меня психон стоит 1440 качество притормаживает фул хд отлично идёт- бесплатно
Xing Xing Ученик (109) 1 день назад
Герой "инструмент" https://herons.xyz знают пока не так много людей — и, как говорится, меньше народу, больше кислороду :) Наткнулся на него случайно, без особых ожиданий, а в итоге оказалось вполне достойное решение. Иногда полезные вещи попадаются именно тогда, когда перестаёшь их активно искать.