Навеяло Маринчиком))))))))))Почему пешики нам дорогу не уступают???Мы ж по правилам??

Мышона Просветленный (26289), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Дмитриев Мудрец (11440) 15 лет назад
Борзые пид**асы пешком
Вот это точно п*дец как за**авшая категория. Они пиребигают дарогу где папало, при этам зачастую нахадясь в састаянии "ужратый в гав*ище" и агресивна риагируя на папытки пратеста в виде звукавых сигналов праизжающих афтамабилей.
Апробираваные методы барьбы:
Спосоп для тех, у ково п**датые тормоза и реакция: делаешь вид, что прапускаишь п**ара и, если он прадалжаит движенийе, резка давишь газ и мчишся на него. Естественно, нам на*уй ни нада портить сваю тачилу - за 10м до ниво резка давим тормаз и астанавливаимся. Пид**ас тем времинем быстро-быстро начинает выгребать из-под себя гавно, а мы в свою очиреть наслаждаемся зрелищем в зеркало заднево вида.
Спосоп для всех остальных: завидя п**ара, фтыкаем нейтралку и не тарапясь паткатываемся к месту будущих сабытий. Пид**ас, видя, что успивает пирибижать, прадалжает движение и действительно успивает пирисечь нашу траикторию. Аднака, паравнявшись с ним, мы резка давим газ + бибику. Как паказали паливые испытания, атдельные пид**асы в этот мамент спасобны пасрамить самаво Сиргею Бупку.
cassandraГуру (3714) 15 лет назад
Ты бы писал по-русски. Ведь умеешь. Это даже на олбанском слабо читается.
А то понять очень трудно! Или это ты специально, чтобы мало кто твою гадость понял? Надеюсь, лет через 30, когда у тебя будут соответствующие тормоза и реакция, ты будешь неоднократно попадать под действие твоей же "инструкции". Насладишься в полной мере! А вообще, как говорится в старом анекдоте "дурак ты боцман и шутки у тебя дурацкие".
Александр Дмитриев Мудрец (11440) Тут что прямо все такие умные. Как и что я пишу это никого не касается. Если не нравится что я написал можешь просто проигнорировать.
Остальные ответы
ДЕНИС ЕЛИН Гуру (2541) 15 лет назад
Почитай правила повнимательней.
Кролик-зануда Просветленный (24663) 15 лет назад
а мы всегда по правилам? на переходах для пешиков?
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) 15 лет назад
Надо главного Гайца страны спросить? ? Почему для них закон не писан??
Источник: Привет, Катюшка!
МышонаПросветленный (26289) 15 лет назад
Приветик!!))
Пользователь удален Мыслитель (5379) 15 лет назад
они любят тока на капотах кататься ррррррррррррррррррррррр
Latus 174rus Мудрец (10460) 15 лет назад
мы всегда по правилам!!!! пешие борзеют)))
Sedoy Мастер (2247) 15 лет назад
а потому что их не штрафуют
Марина Просветленный (46364) 15 лет назад
а они ваще ни чо намана делать не умеют, пдд не саблюдают плин)))
КваКушкА- ОченЬ ЗлоЕ СущЕствО Мудрец (13500) 15 лет назад
так они же в пешешколах не учились вот и не знают. ))))
Егор Егоров Мудрец (15250) 15 лет назад
Водитель всегда в ответе за пешихода :) почитайте ПДД
Андрейка 177rusОракул (52240) 15 лет назад
Аж смешно стало... Если пешеход сам лезет под авто, а рядом подземный ну или наземный переход водитель тоже в ответе??? Правила читали, все знаем. Сами посудите!!!
Егор Егоров Мудрец (15250) А вы будите виноваты 100% .
Андрейка 177rus Оракул (52240) 15 лет назад
А пешеходы нет :)))
Источник: Привет Мышка :)
МышонаПросветленный (26289) 15 лет назад
Привет Андрейка!)
Валентина Извекова Оракул (77516) 15 лет назад
Мы-то по правилам, а пешеходы считают, что для них права не писаны!)) )

Я сегодня тормозила перед пешеходным переходом, тихонечко так.. . А там дядечка заметался туда-сюда.. . уж не знала, что и думать...)) ) Остановилась удачно, он снова на дорогу вышел и пошел себе.. . Дурдом...
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 15 лет назад
Некоторые пешики на полном серьёзе думают, что им должн уступать в любом месте, где им вздумается выползти на дорогу)))))