???Извиняюсь за вопрос ... Когда вы в последний раз показывали свой ПЕРФОРМАНС❓️

ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡ Высший разум (1006424), открыт 4 часа назад
14 ответов
Исследователь Жизни. Просветленный (30332) 4 часа назад
Чего-чего тебе показать?

Зайн мой тебе показать?:)))
. Искусственный Интеллект (201611) 4 часа назад
хотите посмотреть?могу даже дать подержаться за него. но вам лучше на ТДВ. там таких любителей много
Опа! Мыслитель (7646) 4 часа назад
никогда не стремился и никогда не хотел делать кому-то своего представления (так переводится на русский с вражьего это слово)
Lunny Juice Оракул (87358) 4 часа назад
Давно в школе на уроке рисования )))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (402925) 4 часа назад
Последний раз - в январе, но видео в сети нет. Могу продемонстрировать перформанс трехлетней давности (идея и репетиции - мои, во время выступления мальчишек - из зала ими руководила))))
https://drive.google.com/file/d/1qqSWYH5vxjfCx8qacbtWyWltFdT9JPdf/view?usp=drivesdk
Номер на окончание начальной школы))
psholty46 Искусственный Интеллект (148522) 3 часа назад
...Извиняюсь...

Извините, но извинить не могу!
No Face Мудрец (13227) 1 час назад
3 недели назад. Думаю сегодня одной мадам покажу.