Каких женщин слово Королева... задевает эмоционально и психологически?)

Улыбнуло))
Королева хорошо...
А богиня - лучше...
Твои глаза, как блеск огня -
Мне не сказали слово Да,
Но ветер прокричал: Моя богиня!.
И каждый жест движенья рук,
Мне отвечал под сердца стук:
Я без тебя никто - моя богиня.
Песня в исполнении Серова...
вопрос не определён противоположностью..можно править миром определяя и низвергая королей, королев и прочую правящую снедь не проявляя себя ничем.. толпа все эти процессы всё равно будет воспринимать как "длань судьбы".

Космических и закомплексованных дур ) которые любят сплетни носить по комментариям)
Та,кто знает истинные критерии такого величия,но не подходит под них.Та,кто ненавидит ложь и лесть.Или просто на просто в современном мире это вызывает неприятные ассоциации по причине пройденных обстоятельств с негативными последстаиями.