А почему вы так беспокоетесь...все ли хорошо у других?...или...
Вы надеетесь, что у других хуже чем у вас?....
Давайте только честно!...
Как всиХда... глубоко психологически...
Как они там без нас?
Надеюсь, что плохо)
Да я просто знаю, что все слегка припизд... е,,, поэтому особо не обращаю внимания,,,
Слегка?) Не уверена)
Честно да?
Hy ладно,честно,
Haцрать мне на других,ну если честно.
Hy ecли уж совсем честно то им ведь на меня тоже,да.
я любопытная женщина! =)
Может это близкие друзья.)
Я не беспокоюсь
А я разве беспокоюсь?)))
Смотрю Путивизор.
И вижу и слышу в нём, как загнивает Запад, какие там все плохие и ужасные, яйца дорогие, газ дорогой, как они там выживают то, все плохо у них и жалею их. Хочется помочь им, но не имею такой возможности.
В Германии самая дешевая упаковка яиц стоит 1 евро 25 центов.
В упаковке 10 яиц.
Kaчество таких яиц можно сказать гамнянское.
Caмый дешевый десяток экологически чистых яиц хорошего качества стоит 3 евро 40 центов.
Kaк такие цены,пойдёт?
Я в Германии и цены знаю.
Пути ипанутых неисповедимы... так же как их мотивы и логика)
У тебя нет Путивизора?
РФ вовсю воюет с НАТОй и скоро освободит ваш бедный народ от ига капитализма. Ждите)))
Иди читай дура
Себе на статью
Я не интересуюсь.