ID Знак двигателя мотоцикла

-Enot_v_Tanke- Ученик (202), открыт 2 дня назад
Здаров, такой вопрос: закажу движок в сборке с интернета, приедет он мне. Если на нем какой либо номерной знак на самом движке, чтобы можно предоставить чек его покупки на штраф стоянке и забрать пит?

И еще один вопрос: Можно ли составить договор купли продажи или акт передачи с рандомным челом, чтоб были документы, что пит мой? И пит же это спортинвентарь?
2 ответа
korgiltumpis kot Мыслитель (5731) 2 дня назад
Да
-Enot_v_Tanke-Ученик (202) 2 дня назад
да это на первый вопрос, или на второй?
korgiltumpis kot Мыслитель (5731) -Enot_v_Tanke-, пит это яма
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (186164) 2 дня назад
Какой ID? Всегда был VIN!
-Enot_v_Tanke-Ученик (202) 2 дня назад
его будет достаточно, если я предьявлю чек
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (186164) -Enot_v_Tanke-, чек,накладную на товар при получении.
Артем КиселевИскусственный Интеллект (214979) 2 дня назад
VIN на двигателе? всегда был? да что ты))
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (186164) Артем Киселев, там ID ?