Были ли у вас жуткие баги?/ Minecraft Pocket Edition
Просто ответьте на вопрос, да я любопытный, мне интересно случались ли у вас эти события, если напишите мне. Спасибо 🤔😁
Анонимный опрос
Да.
Конечно, сейчас напишу.
Я не помню
Нет
Где я?
Возможно из-за слабого телефона, в тундре я прыгал с замедлением, из-за чего я серьёзно думал, что разрабы изменили гравитацию.
Главный фаворит из багов - из взрыва крипера выпал блок света. На той версии были баги с тем, что факелы переставали всё освещать и пространство погрузалось в тьму, поэтому вероятно что-то залагало и вот так вот.
Естественно. Я смог съесть яйцо призыва кота.
что почему где я ваще какой сейчас год