#Genshin impact Нужно составить хороший отряд из прсонажей Ноэлль, Горо, Юнь Цзынь, Качина.

Люди добрые! Помогите, пожалуйста! Хочу поиграть за гео отряд, а гео персы у меня только Ноэлль(C0) , Горо(C0) , Юнь Цзинь(C0) и Качина(C4) . Можно ли играть с таким отрядом и как? Легендарных оружий нет, разве что Небесная ось. Какое оружие лучше дать, какие наборы артефактов фармить и для кого?

Можно играть и так но качина в этой игре нужна только что бы активировать свиток героя, а если реакций нет, сет не работает - значит она в этой пачке не нужна. И ноэль так себе дамагер без с6. Дай всем фавонии, а ноэль - тень, одень в кокон.