Какое население должно быть у города или области что бы там построили аэропорт?

Krysis Hromsi Гуру (4186), открыт 6 часов назад
7 ответов
Сехмет Искусственный Интеллект (459117) 6 часов назад
жил в городке с населением 30 тыс. Там работал и сейчас работает гражданский аэропорт
Альбина Горбачева Профи (545) 6 часов назад
Мне кажется тысяч 100 население должно быть
Высокий Оракул (79262) 6 часов назад
Любое, ведь и аэропорты разные и самолёты.
Карина Велиева Ученик (116) 5 часов назад
Строительство аэропорта зависит не только от численности населения, но и от экономических, географических и стратегических факторов
Dmitry Искусственный Интеллект (634193) 4 часа назад
В РФ новые гражданские аэропорты почти не строят, за редким исключением. В основном эксплуатируют построенные ещё при СССР.