Стоит ли доверять сайту Voodoo Market?

Решил купить облигации в арену брейкаут инфинити, попался сайт - вуду маркет. Домен создан относительно недавно, отзывы на самом сайте везде 5 и не звездой меньше, на сторонних сайтах-отзовиках ситуация примерно такая же. Знает ли или проверял кто, кидает ли сайт или не кидает.
Цены примерно такие же, как и на донатов нет(+- 300р), но второй пока не делает донаты для инфинити, а вуду делает

Оплатил сегодня в 17 часов заказ на 1000р (1000 облигаций), написали в течение 1-2 часов придёт, т.к приходит с задержкой. Итог: 12 ночи, доната нет, в поддержке отвечать перестали. Посмотрим днём, но сомнения присутствуют.

Я вот тоже попробовал облигации тут взять на Арену, как итог с 13 часов мурыжат, якобы проблемы с сайтом. Пока отвечают, ругаюсь с ними, но есть подозрения что гг...

правило №1 - никаким сайтам вообще доверять не стоит, от слова - совсем!

Не стоит